Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Счетчик посещений

346644
Сегодня
Вчера
Неделя
Месяц
Всего
163
410
1624
7154
346644

Доска почёта


2016-2017 учебный год


  Наши отличники:


5а класс
Антонова Анна 
Емельянова Полина
Оленев Иван


6 класс
Доркина Виктория  
Матвеева Ольга 
 
7а класс
Смирнова Ольга
Варбан Екатерина
Васильева Анастасия
Веремей Вероника
Никитина Мария
Пермякова Анастасия
Терсинских Нина
Тарасова Олеся

                                            

8 класс
Волкова Надежда
Аношко Алина
Рассадина Есения

9 класс
Веремей Марианна
Кондачков Егор
Яловая Юлия


10 класс
Гусинская Екатерина
Иванова Ирина
Костюшко Стефания
Давыденко Сергей
Комков Олег
Богачева Таисия
Копнова Алина


11 класс
Гомагина Екатерина
Радичкина Дарья
Родионова Полина



Достижения  лицеистов

 

   

Родионова Полина
11 класс
диплом

лауреат премии по поддержке талантливой молодежи. Науиональный проект "Образование"
Руководитель: Поздняков А.П.

команда лицея
диплом
победителя полуфинала
эколого-просветительского проекта.
Руководитель: Поздняков А.П.

Волкова Надежда
8 класс
диплом

10 место в общероссийском конкурсе по математике "Олимпус"
Учитель: Моргунова Т.Ю.

Гусев Василий
8 класс
диплом

5 место в общероссийском конкурсе по математике "Олимпус"
Учитель: Моргунова Т.Ю.

Веремей Марианна
9 класс
диплом победителя

международной Интернет-олимпиады по биологии "Невский муравей"
Учитель:Хоменок П.В.

Комков Олег
10 класс
диплом

побдитель конкурса для учащихся "Мир информатики"
Учитель: Зорина Е.М.

Варбан Екатерина
7а класс
диплом

за успешное участие в математической олимпиаде "Кенгуру"
Учитель: Иванова О.И.

Веремей Вероника
7а класс
диплом победителя

международной Интернет-олимпиады по биологии "Невский муравей"
Учитель: Поздняков А.П.

Морозов Александр
8 класс
победитель
международного конкурса "Кенгуру" среди 8 классов.
Учитель: Моргунова Т.Ю.

Самойлов Сергей
5б класс
похвальная грамота

за участие в Юношеской математической школе.
Учитель: Моргунова Т.Ю.

Гомагина Екатерина
11 класс
грамота
призер
регионального этапа Всероссийской олимпиады по экологии.
Учитель: Поздняков А.П.

команда лицея
диплом 2 степени

призер районного конкурса патриотической песни.
Ру5ководитель: Акинчиц Л.И.

команда девушек лицея
грамота за 2 место

в районых соревнованиях по волейболу

Рябова Ирина
11 класс
диплом победителя

районного конкурса компьютерных работ учащихся
Педагог: Зорина Е.М.

команда лицея
грамота за участие

в игре "Зарница"

команда юношей лицея
грамота за 3 место

в районных соревнованиях по волейболу

Рябова Ирина
11 класс
сертификат участника

в конкурсе компьютерной графики "Цифровая палитра"
Педагог: Зорина Е.М.

команда лицея
грамота за 2 место

в игре "Зарница"

Лобан Валерия
7а класс
диплом 3 степени

районный конкурс /ИЗО "День Победы".
Педагог: Калинина Г.А.

Арсенов Александр
10 класс
диплом 3 степени

городского конкурса "Футбольная планета"
Педагог: Голубев Д.В.
 

Гусинская Екатерина
10 класс
призер
районного этапа Всероссийской олимпиады по химии.
Учитель: Поздняков А.П.

Веремей Вероника
7а класс
диплом 2 степени

районный конкурс /ИЗО "День Победы".
Педагог: Калинина Г.А.
 

Родионова Полина
11 класс
призер
районного этапа Всероссийскрой олимпиады по английскому языку.
Учитель: Хейнонен О.В.

Родионова Полина
11 класс
призер
районного этапа Всероссийской олимпиады по литературе.
Учитель: Чмутова Н.И.

Смирнов Ольга
7а класс
призер
районного этапа Всероссийской олимпиады по биологии
Учитель: Поздняков А.П.

Иванова Ирина
10 класс
призер
районного этапа Всероссийской олимпиады по химии.
УЧитель: Поздняков А.П.

Павлова Полина
8 класс
призер
районного этапа Всероссийской олимпиады по химии.
Учитель: Поздняков А.П.

Никитина Мария
7а класс
призер
районного этапа Всероссийской олимпиады по биологии
Учитель: Поздняков А.П.

Радичкина Дарья
11 класс
призер
районного этапа Всероссийской олимпиады по биологии.
Учитель: Поздняков /А.П.

Волкова Надежда
8 класс
призер
районного этапа Всероссийской олимпиады по химии.
Учитель: Поздняков А.П.

Елисеева Анна
8 класс
призер
районного этапа Всероссийской олимпиады по технологии.
Учитель: Калинина Г.А.
 

Карпов Матвей
8 класс
призер
районного этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку.
Учитель: Хейнонен О.В.

Никиттина Мария
7а класс
призер
районного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку.
УЧитель: Корижина С.Л.

Лупашко Виктория
9 класс
призер
районного этапа Всероссийской олимпиады по технологии.
Учитель: Калинина Г.А.

Веремей Вероника
7а класс

призер районного этапа Всероссийской олимпиады по экологии.
Учитель: Поздняков А.П.

Никитина Мария
7а класс

призер районного этапа Всероссийской олимпиады по экологии.
Учитель: Поздняков А.П.

Матвеева Наталья
9 класс
призер
районного этапа Всероссийской олимпиады по экологии.
Учитель: Поздняков А.П.

Родионов Артем
8 класс
призер
районного этапа Всероссийской олимпиады по экологии.
Учитель: Поздняков А.П.

Богачева Таисия
10 класс
призер
районного этапа Всероссийской олимпиады по экологии.
Учитель: Поздняков А.П.

Лысова Светлана
9 класс
призер
районного этапа Всероссийской олимпиады по экологии.
Учитель: Поздняков А.П.

Арсенов Александр
10 класс
диплом за 2 место

в районном этапе городского конкурса "Футбольная планета"

Радичкина Дарья
11 класс
призер
районного этапа Всероссийской олимпиады по экологии.
Учитель: Поздняков А.П.

Матвеева Наталья
9 класс
диплом 2 степени

серебряный призер Первенства Росии по всестилевому каратэ

Гетман Константин
10 класс
диплом за 1 место

в районном этапе городского конкурса "Футбольная планета"
Руководитель: Голубев Д.В.

Аношко Алина
8 класс
победитель
районного этапа Всероссийской олимпиады по химии.
Учитель: Поздняков А. П.

Матвеева Ольга
6 класс
диплом 1 степени

победитель Первенства России по всестилевому карате

Веремей Марианна
9 класс
победитель
районного этапа Всероссийской олимпиады по технологии.
Учитель: Калинина Г.А.

Веремей Марианна
9 класс
победитель
районного этапа Всероссийской олимпиады по экологии.
Учитель: Поздняков А.П.

Савчук Андрей
8 класс
победитель
районного этапа Всероссийской олимпиады по экологи.
Учитель: Поздняков А.П.

Варбан Екатерина
7а класс
победитель
районного этапа Всероссийской олимпиады по биологии.
Учитель: Поздняков А.П.

Поликарпова Юлия
7а класс
победитель
районного этапа Всероссийской олимпиады по экологии
Учитель Поздняков А.П.

Сантус Даниил
7а класс
победитель
районного этапа Всероссийской олимпиады по экологии.
Учитель: Поздняков А.П.

Доркина Дарья
6 класс
победитель
районного тура Всероссийской олимпиады по технологии.
Учитель: Калинина Г.А.

Варбан Екатерина
7а класс
победитель р
айонного тура Всероссийской олимпиады по русскому языку.
Учитель: Корижина С.Л.

Гомагина Екатерина
11 класс
победитель
районного тура Всероссийской олимпиады по биологии.
Учитель: Поздняков А.П.

Варбан Екатерина
7а класс
Победитель
районного тура Всероссийской олимпиады по английскому языку.
Учитель: Хейнонен О.В.
 

Иванова Ирина
10 класс
победитель
районного тура Все6российской олимпиады по русскому языку
Учитель: Корижина С.Л.

Гомагина Екатерина
11 класс
победитель
районного тура Всероссийской олимпиады по биологии.
Учитель: Поздняков А.П.

команда лицея
диплом победителя 1 степени

в районном этапе городского конкурса патриотической песни.
Руководитель: Акинчиц Л.И.

Тараканова Полина
7б класс
диплом победителя 2 степени

городской выставки "Шире круг 2017"
Руководитель Калинина Г.А.

Рассадина Есения
8а класс
диплом победителя

в районном этапе Всероссийского конкурса "Дорога и мы" в номинации "изобразительное искусство"
Руководитель: Акинчиц Л.И.

команда лицея
диплом победителя

в районном этапе регионального конкурса-игры "КВН на знание ПДД"
Руководитель: Акинчиц Л.И.

команда лицея
диплом за 3 место

йинала городского конкурса патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!"
Руководитель: Акинчиц Л.И.

Рассадина Есения
8а класс
диплом победителя

в районном этапе Всероссийского конкурса "Дорога и мы" в номинации "баннер социальной рекламы"
Руководитель: Акинчиц Л.И.

Рассадина Есения
8а класс
диплом
специальный приз 125 лет ВДПО

в конкурсе "Безопасность глазами детей"
Руководитель: Ломакина И.Н.

Исмаилова Анна
7б класс
диплом
за активное участие

в конкурсе детского творчества "Безопасность глазами детей"
\Руководитель: Ломакина И.Н.
 

Батьянова Виктория
7б класс
диплом
за активное участие

в конкурсе детского творчества "Безопасность глазами детей"
\Руководитель: Ломакина И.Н.
 

Фадеев Виталий
5а класс
грамота за 3 место

в конкурсе "Безопасность глазами детей"
Руководитель: Калинина Г.А.

команда лицея
диплом 3 степени

во всероссийской олимпиада по информатике "Кубок Кита".
Руководитель: Зорина Е.М.

команда лицея
сертификат

участника Всероссийской олимпиады по информатике "Кубок Кита"
Руководитель: Зорина Е.М.

Поликарпова Юлия
7а класс
диплом 1 степени

районный конкурс "Динизаврики"
Руководитель Поздняков А.П.

Рассадина Есения
8а класс
грамота
1 место

районный этап конкурса "Безопасность глазами детей"
Руководитель Ломакина И.Н.

Фадеев Виталий
5а класс
грамота
2 место

районный этап конкурса "Безопасность глазами детей"
Руководитель Калинина Г.А.

Исмаилова Анна
7б класс
грамота
1 место

районныйэтап конкурса "Безопасность глазами детей"
Руководитель Ломакина И.Н.

Батьянова Виктория
7б класс
грамота
2 место

районном этапе конкурса "Безопасность глазами детей".
Руководитель: Ломакина И.Н.

дружина юных пожарных
грамота
3 место

районный этап конкурса патриотической пести !Я люблю тебя, Россия!".
Руководитель Ломакина И.Н.
 

Тараканова Полина
7а класс
диплом 1 степени

в конкурсе рисунков "Шире круг".
Педагог: Калинина Г.А.

Андриенко Владислав
8а класс
диплом 1 степени

районного этапа всероссийского конкурса творческих работ на занние гос. символики РФ.
Руководитель: Калинина Г.А.

команда лицея
грамота за 2 место

в спортивном празднике "Вперед, снайперовцы!"

Евгасьев Вячеслав
11а класс
почетная грамота за 2 место

в соревнованиях по настолькому теннису.

Мацелевич Варвара
9а класс
грамота за 2 место

в районном конкурсе "Профи-2017"
Руководитель: Гурашкина Т.А.

Веремей Марианна
9а класс
грамота за 2 место

в районном конкурсе "Профи-2017"
Руководитель: Гурашкина Т.А.

команда лицея
7б класс
грамота победителя

игрф по станциям "АНТИ-СПИД"

 

команда лицея
почетная грамота за 3 место

в спортивном празднике "В здоровом теле - здоровый дух!"

команда лицея
грамота
3 место

соревнования по туризму в закрытых помещениях
Педагог: Ломакина И.Н., Сапелкина Г.Д.

Федорова Ангелина
9а класс
благодарноственное письмо за 3 место

в межмуниципальном конкурсе "Скажи экстремизму - НЕТ!".

Гусев Михаил
7а класс
диплом 2 степени

призер районного этапа городской олимпиады по информатике для учащихся 6-8 класов.
Учитель: Зорина Е.М.

Смирнова Ольга
7а класс
диплом 2 степени

призер районного этапа городской олимпиады по информатике для учащихся 6-8 класов.
Учитель: Зорина Е.М.

Варбан Екатерина
7а класс
Всероссийский победитель

международного конкурса по английскому языку"Британский бульдог"
Учитель: Хейнонен О.В.

учащимся лицея
грамота

за активное участие в "Уроках мужества"

Иванова Ирина
10 класс
диплом 2 степени

районный конкурс ИЗО "Любимая мама моя"
Педагог: Калинина Г.А.

Тараканова Полина
7а класс
диплом 3 степени

в районном конкурсе ИЗО "Рождество в Петербурге"
Педагог: Калинина Г.А.

Иванова Ирина
10 класс
диплом

в районном конкурсе ИЗО "Чудо зимних праздников"
Педагог: Калинина Г.А.

Иванова Ирина
10 класс
диплом 3 степени

в районном конкурсе ИЗО "Рождество в Петербурге"
Педагог: Калинина Г.А.

Давыденко Сергей
10 класс
2 место

в районном этапе конкурса "Дети читают классику детям"
Учитель: Корижина С.Л.

Доркина Дарья
6 класс
Диплом 2 степени

в районном конкурсе ИЗО "Любимая мама моя".
Педагог: Калинина Г.А.

Команда лицея
2 место

соревнования по туризму "Золотая осень"
Руководитель: Сапелкина Г.Д. и Шмырева А.Н.

Команда лицея
3 место

соревнования "военно-спортивные тесты"

Матвеева Ольга
5а(6а) класс

призер
международного конкурса по естествознанию "ЧИП"
Учитель: Поздняков А.П.

Тараканова Полина
7а класс
победитель

районного конкурса  "Первые шаги в искусстве"
Учитель: Калинина Г.А.

Смирнова Ольга
6а(7а) класс
победитель

международного конкурса по естествознанию "ЧИП"
Учитель: Поздняков А.П.

Варбан Екатерина
6а  (7а) класс
призер

международного конкурса по естествознанию "ЧИП"
Учитель: Поздняков А.П.

Команда лицея
диплом
за 1 место

в конкурсе "Представление команд "ДЮП в дозоре". на слете юных пожарных.
Руководитель: Ломакина И.Н.

Команда лицея
диплом
за 2 место

в соревнованиях "Элементы прикладной рукавной линии 38мм" на слете юных пожарных.
Руководитель: Ломакина И.Н.

Команда лицея
диплом
за 1 место

в конкурсе "Фотоочерк-презентация". на слете юных пожарных.
Руководитель: Ломакина И.Н

Команда лицея
диплом
за 2 место

в интерактивной программе "Пространство безопасности" на слете юных пожарных.
Руководитель: Ломакина И.Н




Достижения учителей
 

   

Ломакина
Ирина Николаевна
методист ОДОД
дипломант

Всероссийского конкурса методических разработок по туристическому краеведению.

 
 

Поздняков
Алексей Петрович
благодарственное письмо

за подготовку призева Всероссийской акции "Я - гражданин России"

Поздняков
Алексей Петрович
учитель химии и биологии
диплом

Сысоева
Ольга Константиновна
учитель русского языка
благодарность за ВПР

Поздняков
Алексей Петрович
учитель химии и биологии
благодарность

Иванова
Ольга Ивановна
учитель математики
благодарность за ВПР

Моргунова
Татьяна Юрьевна
учитель математики
бюлагодарность за ВПР

Хоменок
Полина Васильевна
учитель биологии
благодарность за ВПР

Юн
Нелли Анатольевна
учитель истории
благодарность за ВПР

Зорина
Елена Михайловна
учитель ИКТ
благодарность за ВПР

Поздняков
Алексей Петрович
учитель биологии
благодарность за ВПР

Вакулова
Лилия Альбертовна
учитель физики
благодарность за ВПР

Хоменок
Полина Васильевна
учитель географии
благодарность за ВПР

Поздняков
Алексей Петрович
учитель химии
благодарственное письмо

от Российской школы фармацевтов

Поздняков
Алексей Петрович
учитель химии
благодарность за ВПР

Поздняков
Алексей Петрович
учитель биологии
благодарность

за отличную подготовку участников олимпиады "Невский муравей"

Хоменок
Полина Васильевна

учитель биологии
благодарность

за отличную подготовку участников олимпиады "Невский муравей"

Голубев
Дмитрий Владимирович
учитель физкультуры
благодарность

Голубев
Дмитрий Владимирович
учитель физкультуры
благодарность

Акинчиц
Людмила Ивановна
педаго-организатор
благодарность

Тылик
Зоя Николаевна
учитель физкультуры
благодарность

Гурашкина
Татьяна Александровна
благодарность

Усачева
Ирина Николаевна
грамота

Поздняков
Алексей Петрович
учитель биологии
благодарственное письмо

Теплова
Валентина Маркеловна
библиотекарь
благодарность

Поздняков
Алексей Петрович
благодарственное письмо

за подготовку призера Всроссийской акции "Я гражданин России"

Гурашкина
Татьяна Александровна
благодарственное письмо

Зорин
Михаил Вячеславович
учитель ИКТ

благодарственное письмо
за подготовку призера Всероссийского командного "Кубка Кита" по информатике

Алексеева
Анастасия Валерьевна
классный руководитель 8а класса
благодарственное письмо

за активное участие в социальном марафоне "Школа - территория ЗОЖ"

Зорина
Елена Михайловна
учитель ИКТ
диплом
победителя

Всероссийской профессиональной олимпиады педагогов "Профессиональная компетенция педагогов в сфере ИКТ"

Зорина
Елена Михайловна
учитель ИКТ
благодарственное письмо

за подготовку призера Всероссийского командного "Кубка Кита" по информатике

Ломакина
Ирина Николаевна
методист ОДОД
диплом 1 степени

победитель регионального этапа методических разработок по краеведению.

Ломакина
Ирина Николаевна
методист
грамота

за активное участие в противопожарной пропаганде

Зорина
Елена Михайловна
учитель ИКТ
диплом победителя

районного конкурса инновационных продуктов

Зорина
Елена Михайловна
учитель ИКТ
диплом победителя

районного этапа фестиваля по ИКТ

коллективу лицея №445
благодарность

 

Зорина
Елена Михайловна
учитель ИКТ
диплом лауреата 1 степени

Всероссийского конкурса педагогов "Образовательный потенциал России"

Зорина
Елена Михайловна
руководитель код-класса
диплом призера

кампании "Больше, чем урок!" Всероссийской образовательной акции "Час кода"

Ишанина
Кристина Мечиславовна

классный руководитель 6а класса
благодаственное письмо
за подготовку команды к игре "Искра"

Зорина
Елена Михайловна
учитель ИКТ
благодарность

организатору Всероссийской акции "Час кода"

Зорина
Елена Михайловна
учитель ИКТ
сертификат

организатор мероприятий для Код-классов в рамках акции "Час кода"


ГБОУ лицей №445
1 место
 

Ломакина
Ирина Николаевна
методист
грамота





 



2015-2016 учебный год


  Наши отличники:


5 класс
Доркина Виктория
Матвеева Ольга
6а класс
Варбан Екатерина
Васильева Анастасия
Пермякова Анастасия
Смирнова Ольга
Никитина Мария
Терсинских Нина
Гусев Михаил
Веремей Вероника
7 класс
Волкова Надежда
Аношко Алина

8а класс
Веремей Марианна
8б класс
Кондачков Егор
9а класс
Гусинская Екатерина
Иванова Ирина

10 класс
Гомагина Екатерина
Радичкина Дарья
Родионова Полина

11б класс
Гракович Екатерина


Достижения  лицеистов

 

   

команда 7а класса
победитель

социального марафона "Школа - территория ЗОЖ" в номинации "Выбираем здоровье". Руководитель: Алексеева А.В.

Поликарпова Юлия
6а класс
1 место

в конкурсе образного слова по произведениям Ольги Берггольц.
Руководитель: Корижина С.Л.
 

Рыжкова Алена
11а класс
2 место

в лекоатлетических соревнованиях ВФСК ГТО

Федотова Олеся
9б класс
2 место

в лекоатлетических соревнованиях ВФСК ГТО

Беляева Мария
11б класс
2 место

В зимнем Фестивале ВФСК ГТО

Березенков Роман
11б класс
3 место

в Зимнем Фестивале ВФСК ГТО

команда "Смешарики"
6а класс
диплом
победителя проекта

по формированию навыков ЗОЖ "Искра".
Руководитель: Поздняков А.П.

команда лицея
благодарственное письмо за 3 место

в Фестивале по мини-футболу.

Веремей Марианна
8а класс
победитель

Интернет-олимпиады по биологии "Невский муравей".
Учитель: Поздняков А.П.
 

Веремей Вероника
6а класс
победитель

Интернет-олимпиады по биологии "Невский муравей"
Учитель: Поздняков А.П.

Хлебникова Мария
11б класс
победитель

VI районного Фестиваля "Компьютерные работы учащихся"
Педагог: Зорина Е.М.

Рябова Ирина
10 класс
победитель

VI районного Фестиваля "Компьютерные работы учащихся"
Педагог: Зорина Е.М.

Герасимов Дмитрий
5а класс
призер

VI районного Фестиваля "Компьютерные работы учащихся"
Педагог: Зорина Е.М.

Сантус Даниил
6а класс
призер

VI районного Фестиваля "Компьютерные работы учащихся"
Педагог: Зорина Е.М.

Волкова Надежда
7а класс
призер

районного этапа Всероссийсмкой олимпиады по технологии.
Учитель: Калинина Г.А.

Дрындина Полина
11б класс
призер

VI районного Фестиваля "Компьютерные работы учащихся"
Педагог: Зорина Е.М.

Степченкова Евгения
9а класс
призер

районного этапа Всеро ссийской олимпиады по литературе.
Учитель: Корижина С.Л.

Веремей Марианна
8а класс
призер

районного этапа Всероссийской олимпиады по экологии.
Учитель: Поздняков А.П.

Филимонов Максим
11а класс
призер

районного этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку.
Учитель: Хейнонен О.В.

Калинина Маргарита
7а класс
призер

районного этапа Всероссийской олимпиады по технологии
У;читель: Калинина Г.А.

Долинина Виктория
7а класс
призер

районного этапа Всероссийской олимпиады по технологии.
Учитель: Калинина Г.А.

Елисеев Александр
9а класс
призер

районного этапа Всероссийской олимпиады по химии.
Учитель: Поздняков А.П.

Богачева Таисия
9а класс
призер

районного этапа Всероссийской олимпиады по химии.
Учитель: Поздняков А.П.

Царькова Виктория
8б класс
призер

районного этапа Всероссийской олимпиады по географии.
Учитель: Уласеня С.Г.

команда лицея №445
диплом 2 степени
победитель городского этапа XVI Всероссийской акции "Я - гражданин России"
Педагог: Поздняков А.П.

команда лицея
диплом 1 степени

победитель районного этапа городского конкурса патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!"
Руководители: Поздняков А.П., Акинчиц Л.И.

Радичкина Дарья
10 класс

диплом 2 степени
победитель городского этапа XVI Всероссийской акции "Я - гражданин России"
Педагог: Поздняков А.П.

Родионова Полина
10 класс

диплом 2 степени
победитель городского этапа XVI Всероссийской акции "Я - гражданин России"
Педагог: Поздняков А.П.

Богачева Таисия
9а класс
диплом 2 степени

победитель городского этапа XVI Всероссийской акции "Я - гражданин России"
Педагог: Поздняков А.П.

Яковлева Любовь
10 класс

диплом 2 степени
победитель городского этапа XVI Всероссийской акции "Я - гражданин России"
Педагог: Поздняков А.П.

Беляева Анна
11б класс
диплом победителя

Городской психологической конфкеренции старшеклассников "Ровесник - ровеснику"
Руководитель: Голубева Е.Н., Гурашкина Т.А.

Крехалева Ольга
11б класс
диплом победителя

Городской психологической конфкеренции старшеклассников "Ровесник - ровеснику"
Руководитель: Голубева Е.Н., Гурашкина Т.А.

Калашникова Ольга
8а класс
диплом 3 степени

победитель районного конкурса "Любимая мама моя"
Педагог: Калинина Г.А.

Шабанова Татьяна
8б класс
диплом 1 степени

победитель районного конкурса "Любимая мама моя"
Педагог: Калинина Г.А.

Матвеева Наталья
8а класс
диплом 2 степени

в первенстве России по всестилевому каратэ.

Гасанов Владимир
5 класс
диплом 3 степени

победитель районного этапа городской выставки детского творчества "Бумажная Вселенная"
Педагог: Калинина Г.А.

команда лицея
9-11 класс
диплом 2 степени
призер

Всероссийского командного кубка КИТА.
Руководитель: Зорина Е.М.

команда лицея
9-11 класс
сертификат участника

Всероссийского командного кубка КИТА.
Руководитель: Зорина Е.М.

Андриянов Денис
9б класс
диплом 2 степени

в районной олимпиада "Знатоки ПДД"
Руководитель: Акинчиц Л.И.

Бабурин Даниил
9б класс
диплом 2 степени

в районной олимпиада "Знатоки ПДД"
Руководитель: Акинчиц Л.И.

команда лицея
диплом

в проекте "КурортАктив" в номинации "Самая сплоченная команда".
Руководитель: Акинчиц Л.И.

Поликарпова Юлия
6а класс
диплом 1 степени

в районном конкурсе социальной рекламы
Руководитель: Акинчиц Л.И.

Варбан Екатерина
6а класс

сертификат участника
Международного детского творческого конкурса по экологии "Здоровье планеты? В моих руках!"
Руководитель: Поздняков А.П.

Поликарпова Юлия
6а класс
сертификат участника
Международного детского творческого конкурса по экологии "Здоровье планеты? В моих руках!"
Руководитель: Поздняков А.П.

Рябова Ирина
10 класс

сертификат участника
Международного детского творческого конкурса по экологии "Здоровье планеты? В моих руках!"
Руководитель: Поздняков А.П.

Смирнова Ольга
6а класс

сертификат участника
Международного детского творческого конкурса по экологии "Здоровье планеты? В моих руках!"
Руководитель: Поздняков А.П.

Федорова Ангелина
8а класс
сертификат участника

Международного детского творческого конкурса по экологии "Здоровье планеты? В моих руках!"
Руководитель: Поздняков А.П.

Матвеева Наталья
8а класс

сертификат участника
Международного детского творческого конкурса по экологии "Здоровье планеты? В моих руках!"
Руководитель: Поздняков А.П.
 

команда лицея
грамота

за активное участие в городских соревнованиях по пожарно-прикладному спорту.
Руководитель: Ломакина И.Н.

Яловая Юлия
8б класс
грамота за 2 место

в номинации "Профи-презентация"" районного конкурса "Профи - 2015/2016"
Руководитель: Гурашкина Т.А.

команда лицея
грамота

за активное участие в районом этапе городского конкурса патриотической песни "Я люблю тебя, Россия"
Руководитель: Ломакина И.Н.
 

Шабанова Татьяна
8б класс
2 место

в районном конкурсе творческих работ "Безопасность глазами детей"
Руководитель: Ломакина И.Н.
 

Яловая Юлия
8б класс
лауреат

районного конкурса детских рисунков "Берегирте лес от огня"
Руководитель: Калинина Г.А.

Яловая Юлия
8б класс
грамота за 1 место

в районном конкурсе творческих работ "Безопасность глазами детей"
Педагог: Калинина Г.А.

эко-театр "Чайка"
диплом 2 степени

Победитель районного театрального фестиваля "Дебют -2016"
Руководитель: Поздняков А.П.

 

Поликарпова Юлия
6а класс
грамота за 1 место

в районном профилактическом конкурсе "Здоровье в твоих руках"
Руководитель: Поздняков А.П.

Чинарова Диана
9б класс
Диплом 3 степени

лауреат межрегионального конкурса детского рисунка, посвященного 80-летию Госавтоинспекции
Руководитель: Акинчиц Л.И.

Рябова Ирина
10 класс
Диплом 3 степени

Победитель районного этапа городского конкурса компьютерной графики "Питерская мышь - 2016"
Руководитель: Зорина Е.М.

Алексеева Анна
9б класс
грамота за 2 место

в номинации "Профи-плакат"" районного конкурса "Профи - 2015/2016"
Руководитель: Гурашкина Т.А.

Пискунова Анастасия
9б класс

грамота за 2 место
в номинации "Профи-плакат"" районного конкурса "Профи - 2015/2016"
Руководитель: Гурашкина Т.А.

Веремей Марианна
8а класс
Грамота за 1 место

в районном профилактическом конкурсе "Здоровье в твоих руках"
Руководитель: Поздняков А.П.

Гусинская Екатерина
9а класс
Грамота за 2 место

в номинации Профи-эссе "Профессия моей мечты" районного конкурса "Профи - 2015/2016"
Руководитель: Гурашкина Т.А.

Шабанова Татьяна
8б класс
Диплом 3 степени

победитель районного конкурса детского творчества Все профессии важны
Педагог: Калинина Г.А.

Федорова Ангелина
8а класс
Грамота за 1 место

в районном профилактическом конкурсе "Здоровье в твоих руках"
Руководитель: Поздняков А.П.

Деревнина Софья
5а класс
диплом 2 степени

в конкурсе ученических творческих проектов, посвященных 170-летию РГО.

Поликарпова Юлия
6а класс
грамота

за участие в городском конкурсе презентаций "В мире профессий"
Руководитель: Поздняков А.П.

Гусев Михаил
6а класс
диплом 1 степени

победитель районного этапа городской олимпиады по информатике для 6-8 классов

Команда "Чайка"
6а класс
Победитель

районного сетевого проекта "Край родной навек любимый..."
Руководитель: Поздняков А.П.

команда 6а класса
диплом
победителя 1 степени

в конкурсе презентаций проведенных Новогодних мероприятий в рамках проекта "Искра"
Руководитель: Поздняков А.П.

Смирнова Ольга
6а класс
диплом 3 степени

презер районного этапа городской олимпиады по информатике для 6-8 классов

команда лицея
диплом за 3 место

на городском финале игры конкурса "КВН" по тематике "Безопасность дорожного движения"
Рукводитель Акинчиц Л.И.

команда лицея
победитель

в номинации "ЛМК" "Мы - будущее ГИБДД" на городском конкурсе патриотической песни.
Рукководитель Акинчиц Л.И.

команда лицея
диплом победителя 3 степени

в районном конкурсе-соревновании "ЮИД-2015"
Руководитель Акинчиц Л.И.

команда лицея
диплом победителя 1 степени

районный этап XI Городского конкурса патриотической песни в номинации "ЛМК" - "Мы - будущее ГИБДД"
Руководитель Акинчиц Л.И,

команда лицея
диплом 1 степени

в районном этапе регионального Конкурса-игры "КВН" на знание ПДД
Руководитель Акинчиц Л.И.

команда лицея
3 место

в районной игровой конкурсной программе "Территория безопасности - миссия выполнима!"
Руководитель Акинчиц Л.И.

Родионов Артем 7 класс
золотой значок ГТО
Варбан Екатерина 6а класс
серебряный ззначок ГТО
Атаева Нозанин 6б класс
серебряный значок ГТО

Терсинских Нина
6а класс
диплом 2 степени

победитель
районного этапа городской выставки детского творчества "Мозаика талантов"
номинация "Интерьерная работа"

Морозов Александр
7а класс
3-5 место
в районе

во всероссийском конкурсе по информатике КИТ.

команда лицея
9-10 класс
диплом за 1 место

в районном этапе
Всероссийской акции
"Я - гражданин России"
Руководитель: Поздняков А.П.


Смирнова Ольга
6а класс
диплом 2 степени
призер общероссийского зачета

всероссийского конкурса по информатике КИТ.

Смирнова Ольга
6а класс
1-2 место
в районе

во всероссийском конкурсе по информатике КИТ.

Варбан Екатерина
6а класс
диплом 2 степени
призер общероссийского зачета

всероссийского конкурса по информатике КИТ.

Варбан Екатерина
6а класс
1--2 место
в районе

во всероссийском конкурсе по информатике КИТ.

Поликарпова Юлия
6а класс
1 место

в конкурсе "Динозаврики"
в номаниции "Художественный конкурс"
Педагог: Поздняков А.П.

Федорова Ангелина
8а класс
2 место
в районе

во всероссийском конкурсе по информатике КИТ.

Крехалева Ольга
11б класс
благождарность за участие

в районном конкурсе творческих работ "Твое "НЕТ!" имеет значение!"

Макаров Юрий
9а класс
победитель

районнрого этапа  городского конкурса исследовательскихработ "Война. Блокада. Ленинград".
Руководитель: Лапанина Г.М.

дружина юных пожарных
за активное участие

в "Седьмом городском слете дружин юных пожарных"
Педагог: Ломакина И.Н.

Яловая Юлия
8б класс
диплом 3 степени

районный этап городского фестиваля детского творчества "Рождество в Петербурге"
Педагог: Калинина Г.А.

команда юношей
3 место

в районных соревнованиях по баскетболу среди ШСК

дружина юных пожарных
за активное участие

в детских спорт. соревнованиях "Пожарный дозор"
Педагог: Ломакина И.Н.

Терсинских Нина
6а класс
2 место

в районной выставке "Первые шаги в искусстве"
Педагог: Калинина Г.А.

команда девушек
1 место

районные соревнования по баскетболу среди ШСК

команда лицея
сертификат участника

всероссийской интернет-олимпиады по ПДД "Дорога без опасности"
Руководитель: Акинчиц Л.И.

команда 8а класса
сертификат участника

международного фестиваля экологических фильмов
Руководитель: Поздняков А.П.
   

команда лицея
2  место

в городском тестировании по ГТО

команда лицея
3 место

тестирование ГТО в рамках Спартакиады

Ковель Вячеслав
9 класс
3 место

тестирование ГТО

Варбан Екатерина
6а класс
1 место

тестирование ГТО

команда лицея
диплом за 3 место

в "Военизированном кроссе"

Гомозов Андрей
9б класс
3 место

тестирование ГТО

команда лицея
(девушки)
диплом за 3 место

в соревнованиях по баскетболу

команда лицея
(юноши)
диплом за 3 место

в соревнованиях по баскетболу


Терсинских Нина
6а класс
грамота
участнику
экологической встречи "Синтез художественной литературы и экологии для достижения успеха в просвещении детей"

команда лицея (7а класс)
диплом 1 степени

за победу в космическом фестивале "Дорога в космос открыта всем!"
Руководитель: Алексеева А.В.

Команда лицея
"Семашарики" (6а класс)
диплом II степени

в интеллектуальном конкурсе "Что? Где? Когда?" в рамках районного проекта по формированию ЗОЖ "Искра".
Руководитель: Поздняков А.П.

Команда лицея (8б класс):
Кондачков Егор,
Феколичев Александр,
Уханов Владислав,
Яловая Юлия,
Вярянен Алла,
Жерноклев Даниил

диплом 2 степени
в конкурсе агитбригад юных пожарных
Руководитель: Ломакина И.Н.




Достижения учителей
 

   
   

Гурашкина
Татьяна Александровна
благодарственное письмо

Поздняков
Алексей Петрович
благодарственное письмо

Алексеева
Анастасия Валерьевна
благодарственное письмо

за активное участие в социальном марафоне "Школа - территория ЗОЖ"

Поздняков
Алексей Петрович
благодарственное письмо

за подготовку призера Всроссийской акции "Я гражданин России"

Поздняков
Алексей Петрович
благодарственное письмо

за подготовку команды - участника XVI Всероссийской акции "Я - гражданин России".

Поздняков
Алексей Петрович
благодарственное письмо

за подготовку победителей олимпиады по биологии

Зорина
Елена Михайловна
благодарственное письмо

за подготовку команды-призера Всероссийского командного кубка КИТА

Зорин
Михаил Вячеславович
благодарственное письмо

за подготовку команды-призера Всероссийского командного кубка КИТА

Гурашкина
Татьяна Александровна
благодарственное письмо

за подготовку учащихся к Городской психологической конференции

Голубева
Екатерина Николаевна
благодарственное письмо

за подготовку учащихся к Городской психологической конференции

Акинчиц
Людмила Ивановна
благодарственное письмо

зва активную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Акинчиц
Людмила Ивановна
диплом 1 степени

в районом этапе городского конкурса методических разработок по предупреждению детского дороэжно-транспортного травматизма.
 

лицей №445
диплом 1 степени

в смотре-конкурсе ОУ по профилактике детского дорожно-транспортного травсматизма

лицей №445
диплом 2 степени

в районном конкурсе "Дорога без опасности" по профилактике детского дорожно-транспортного травсматизма

Поздняков
Алексей Петрович
благодарственное письмо

за подготовку участников в городском конкурсе презентаций "В мире профессий"

Зорина
Елена Михайловна
диплом участника

конкурса рассказов среди учителей проекта "Петербургский читательский форум 2016"

Зорина
Елена Михайловна
диплом 1 степени

победитель районного этапа городского конкурса "Мозаика талантов" в номинации "Мастерство"

Зорина
Елена Михайловна
лауреат

районного этапа фестиваля "ИКТ в образовании"

Иванова
Ольга Ивановна

участник районного этапа городского конкурса "Мозаика талантов" в номинации "Мастерство"

Калинина
Галина Александровна

участник районного этапа городского конкурса "Мозаика талантов" в номинации "Мастерство"

Зорина
Елена Михайловна

призер 2 степени

Всероссийский фестиваль педагогического мастерства "Педагогическое достояние России - 2015"
Номинация "Педагог ДО"

Зорина
Елена Михайловна

лауреат

Всероссийский фестиваль педагогического мастерства "Педагогическое достояние России - 2015"
Номинация "Учитель"

Алексеева
Анастасия Валерьевна
классный руководитель 7а
благодарность

Акинчиц
Людмила Ивановна
руководитель команды по ПДД


Голубев
Дмитрий Владимирович
учитель ф/к
диплом 1 степени

победитель районного конкурса педгогического мастерства в номинации "Педагогические надежды"

Голубев
Дмитрий Владимирович
учитель ф/к
благодарность