ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 445 Курортного района Санкт-Петербурга
197720, Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, пр. Ленина, д.2
+7 (812) 417-21-90, 417-21-91
arkhipova445@obr.gov.spb.ru

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 445 Курортного района Санкт-Петербурга

МЕНЮ

Новости

1 сентября-День знаний. Радостный и одновременно волнительный праздник. Торжественная линейка в этот день по традиции проводится в сквере у здания лицея. Звучит гимн России. Поднимается государственный флаг.
Первыми на линейке приветствуют самых юных учащихся лицея - первоклассников. Классный руководитель 1 класса Романцева Ирина Станиславовна спускается со своими маленькими учениками по парадной лестнице.
В этом году три 5-х класса начинают свое обучение в основной школе: 5а-классный руководитель Гурашкина Татьяна Александровна, 5б - классный руководитель Ягудина Ирина Игоревна, 5в - классный руководитель Бахмет Татьяна Валерьевна.
Директор лицея Архипова Маргарита Валерьевна и гости праздника поздравляют учащихся и педагогов лицея с началом нового учебного года. С ответным словом выступают первоклассники и учащиеся 10 класса Черногорова Мария и Савенков Владислав. Украшение праздника - выступление вокальных групп девочек 7 и 5 классов.
Одной из традиций проведения 1 сентября в лицее является зажжение факела знаний. Это право предоставлено учащемуся 11 класса Иванову Дмитрию. Первый в новом учебном году звонок подают первоклассница Баранова София и учащийся 11 класса Подгайко Николай.
Старшеклассники провожают учащихся 1 класса на их первый в жизни школьный урок.
Вот и наступил 2023-2024 учебный год. Пусть для всех ребят он станет богатым на новые открытия, творчество и достижения! Доброго всем пути в мир знаний!

 

OZlHEgBJt0I

 

 

XVMBq73Q4N8

YfiKoiUq0OI

© 2024. ГБОУ лицей №445 Курортного района СПб.