Всероссийская олимпиада школьников

 1506597954.png  Ознакомиться с условиями проведения Всероссийской олимпиады школьников можно на сайтах:

http://www.rosolymp.ru/ - Всероссийская олимпиада школьников

http://www.anichkov.ru/page/olimp/- Центр олимпиад Санкт-Петербурга

http://k-obr.spb.ru/olimp_konkurs/ - страница Олимпиады, конкурсы, выставки на сайте Комитета по образованию Санкт-Петербурга

Участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 уч. года

Экология - Богачева Таисия (11-а класс) - участник

Итоги районного тура Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 уч. года

Русский язык Литература Математика Английский язык
Победитель:
Варбан Екатерина (8-а)
Призер:
Иванова Ирина (11-а)
Гусинская Екатерина (11-а)
Победитель:
Варбан Екатерина (8-а)
Призер:
Веремей Вероника (8-а)
Аношко Алина (9-а)
Костюшко Стефания (11-а)
Победителей и призеров нет. Призер:
Карпов Матвей (9-а)
Биология Химия Экология Физика
Победитель:
Варбан Екатерина (8-а)
Смирнова Ольга (8-а)
Веремей Марианна (10-а)
Призер:

Доркина Виктория (7-а)
Аношко Алина (9-а)
Кучкоров Жафар (11-а)
Сызганов Даниил (11-а)
Победитель:
Иванова Ирина (11-а)
Гусинская Екатерина (11-а)
Победитель:
Варбан Екатерина (8-а)
Веремей Марианна (10-а)
Матвеева Наталья (10-а)
Богачева Таисия (11-а)
Призер:

Никитина Мария (8-а)
Павлова Полина (9-а)
 Победителей и призеров нет.
История Обществознание ИКТ Технология
Победителей и призеров нет. Призер:
Варбан Екатерина (8-а)
Иванова Ирина (11-а)
Призер:
Рожкова Дарья (11-а)

Победитель:
Доркина Дарья (7-а класс)
Фадеев Виталий (6-а класс)
Кузьменко Константин (6-а класс)
Смоляков Александр (6-а класс)

ОБЖ Физкультура География
 
 Победителей и призеров нет.  Победителей и призеров нет.

Победителей и призеров нет.

 

 

 

Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 уч. года

Русский язык Литература Математика Английский язык

5 класс
Победитель: Нефёдова Анастасия
Призер: Новикова Ксения
Призер: Славина Анастасия
6 класс
Победитель: Фадеев Виталий
Призер: Оленев Иван
Призер: Эрдни-Горяева Анастасия
7 класс
Победитель: Доркина Виктория
Призер: Жукова Виктория
Призер: Шихсийидова Ругия
8 класс
Победитель: Смирнова Ольга
Призер: Варбан Екатерина
Призер: Никитина Мария
9 класс
Победитель: Волкова Надежда
Призер: Аношко Алина
Призер: Рассадина Есения
10 класс
Победитель: Яловая Юлия
Призер: Зубкова Анна
Призер: Кондачков Егор
11 класс
Победитель: Гусинская Екатерина
Призер: Иванова Ирина
Призер: Костюшко Стефания

5 класс
Победитель: Нефедова Анастасия
Призер: Фадеев Виталий
6 класс
Победитель: Емельянова Полина
8 класс
Победитель: Варбан Екатерина
Призер: Пятаева Елизавета
Призер: Веремей Вероника
9 класс
Победитель: Аношко Алина
Призер: Волкова Надежда
Призер: Рассадина Есения
11 класс
Победитель: Костюшко Стефания

6 класс
Победитель: Бенхаммади Ярослав
Призер: Кодиров Азиз
Призер: Антонова Анна
7 класс   
Победитель: Доркина Дарья
8 класс
Победитель: Жвигуль Виктория
Призер: Мироян Виктория
Призер: Гусев Михаил
Призер: Симонова Анна
9 класс
Победитель: Волкова Надежда
Призер: Рассадина Есения

5 класс
Победитель: Довгаль Владимир
Призер: Славина Анастасия
Призер: Хоронжук Анна
6 класс
Победитель: Сержант  Даниил
Призер: Егорова  Полина
Призер: Шабунин Матвей
Призер: Смоляков Александр
Призер: Гулькова Алёна
Призер: Бенхаммади Ярослав

7 класс

Победитель: Доркина Виктория 

Призер: Марусеева Диана 

Призер: Шихсийидова Ругия

8 класс

Победитель: Варбан Екатерина 

Призер: Смирнова Ольга 

Призер: Бенхаммади Севастиан 

Призер: Симонова Мария 

9 класс

Победитель: Волкова Надежда 

Победитель: Рассадина Есения 

Призер: Карпов Матвей 

Призер: Власов Иван

Призер: Родионов Артём

11 класс

Победитель: Иванова Ирина 

Победитель: Гусинская Екатерина

Биология Химия Экология Физика
6 класс
Победитель: Оленев Иван
Призер: Сержант Даниил
Призер: Фадеев Виталий
7 класс
Победитель: Долганова Дарина
Призер: Доркина Виктория
Призер: Доркина Дарья
8 класс
Победитель: Варбан Екатерина
Призер: Никитина Мария
Призер: Смирнова Ольга
9 класс
Победитель: Аношко Алина
Призер: Елисеева Анна
Призер: Рассадина Есения
10 класс
Победитель: Кондачков Егор
Победитель: Веремей Марианна
Призер: Вярянен Алла
Призер: Матвеева Наталья
11 класс
Победитель: Комков Олег
Призер: Сызганов Даниил
Призер: Кучкоров Жафар

8 класс
Победитель: Варбан Екатерина
Призер: Смирнова Ольга
Призер: Васильева Анастасия
9 класс  
Победитель: Калинина Маргарита
Призер: Гусев Василий
Призер: Савчук Андрей
11 класс  
Победитель: Гусинская Екатерина
Призер: Иванова Ирина
Призер: Рожкова Дарья

7 класс  
Призер: Матвеева Ольга
8 класс  
Победитель: Варбан Екатерина
Призер: Смирнова Ольга
Призер: Веремей Вероника
9 класс 
Победитель: Павлова Полина
Призер: Павлова Полина
Призер: Волкова Надежда
10 класс 
Победитель: Матвеева Наталья
Победитель: Веремей Марианна
Призер: Яловая Юлия
11 класс 
Победитель: Гусинская Екатерина
Призер: Иванова Ирина
Призер: Богачева Таисия
7 класс
Победитель: Доркина Виктория
8 класс
Победитель: Васильева Анастасия
Призер: Гусев Михаил
9 класс
Победитель: Волкова Надежда
Победитель: Сабиров Акмаль
Призер: Аношко Алина
Призер: Сабиров Акмаль
10 класс
Победитель: Кондачков Егор
Призер: Веремей Марианна
11 класс
Победитель: Иванова Ирина

История Обществознание ИКТ Технология

7 класс
Призер: Доркина Виктория
Призер: Ибрагимова София
Призер: Матвеева Ольга
Призер: Вовченко София

9 класс

Призер: Родионов Артем

Призер: Столяров Александр

Призер: Волкова Надежда

11 класс
Призер: Давыденко Сергей

Призер: Марунчак Евгений
Призер: Копнова Алина

7 класс

Призер: Матвеева Ольга

8 класс

Призер: Винокурова Ксения

Призер: Бенхаммади Севастиан

Призер: Варбан Екатерина

Призер: Лашков Илья

Призер: Тарасова Олеся

11 класс

Победитель: Иванова Ирина

Призер: Копнова Алина

Призер: Богачева Таисия

5 класс:
Победитель: Багдасарян Анна

Призер: Разыгрин Лев

Призер: Гончаренко Мария

6 класс:

Победитель: Емельянова Полина

Победитель: Антонова Анна

Победитель: Файзулина Мария

Победитель: Сержант Даниил

Призер: Оленев Иван

Призер: Кузьменко Константин

7 класс:

Призер: Доркина Виктория

8 класс:

Победитель: Гусев Михаил
11 класс:

Призер: Рожкова Дарья

6 класс
Победитель: Мацарская Лилия
Победитель: Кузьменко Константин
Победитель: Фадеев Виталий
Призер: Смоляков Александр

7 класс
Победитель: Доркина Дарья

ОБЖ Физкультура География
 

8 класс:
Победитель: Соболев Максим
Победитель: Долбнева Елизавета
Призер: Жвигуль Виктория
9 класс:
Победитель: Калинина Маргарита
Призер: Чапурина Алина
10 класс:
Победитель: Веремей Марианна
Победитель: Яловая Юлия
Призер: Царькова Виктория
11 класс:
Победитель: Макаров Юрий
Победитель: Гусев Иоанн
Призер: Копнова Алина

5-6 классы
Победитель: Антонова Анна
Призер: Емельянова Полина
Призер: Сержант Даниил
Призер: Оленев Иван
7-8 классы
Победитель: Малевинский Кирилл
Призер: Ибрагимова Софья
Призер: Жвигуль Виктория
Призер: Шихсийидова Русия
9-11 классы
Победитель: Власов Иван
Призер: Сабиров Акмаль
Призер: Волкова Надежда
Призер: Посьмашный Ярослав

7 класс  
Победитель: Оленев Иван
Призер: Сержант Даниил
Призер: Фадеев Виталий
7 класс  

Призер: Доркина Виктория
Призер: Доркина Дарья
8 класс  
Победитель: Веремей Вероника
Победитель: Лапшин Егор
Призер:  Славин Дмитрий
9 класс 
Призер: Родионов Артем
10 класс 
Победитель: Кондачков Егор
11 класс 
Победитель: Давыденко Сергей
Призер: Шульгин Федор