Доска почета

Родионова Полина 

rodionova mal

  • Многократный победитель этапов Всероссийской олимпиады по разным предметам.
  • Отличная учеба все годы обучения в лицее.
  • Золотая медаль "За успехи в учении"

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина "О мерах государственной поддержки талантливой молодежи" от 6 апреля 2006 года № 325 в рамках Приоритетного Национального Проекта "Образование" по приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 октября 2016 года №1307  награждена государственной премией.

Гомагина Екатерина - призер Всероссийской олимпиады школьников по экологии

gomagina mal

  • Призер Всероссийской олимпиады по экологии.
  • Отличная учеба все годы обучения в лицее.
  • Многократный победитель этапов Всероссийской олимпиады школьников по химии,  биологии.
  • Золотая медаль "За успехи в учении"
  • Награждена нагрудным знаком "За успехи в обучении"

Победители и призеры по предметам

rus.png
РУССКИЙ ЯЗЫК
lit.png
ЛИТЕРАТУРА
ist.pngОБЩЕСТВОЗНАНИЕ,
ИСТОРИЯ
mat.png
МАТЕМАТИКА
astr.png
АСТРОНОМИЯ
trud
ТЕХНОЛОГИЯ
geo.png
ХИМИЯ
bio.png
БИОЛОГИЯ
eco.png
ЭКОЛОГИЯ
eo.png
ГЕОГРАФИЯ
fiz.png
ФИЗИКА
 iso
ИЗО
 

ang.jpg
ИНОСТРАННЫЕЯЗЫКИ
obg.png
ОБЖ
  
fizra.png
ФИЗКУЛЬТУРА
ikt.png
ИНФОРМАТИКА
ped.png
ПЕДАГОГИ
 
 

Победители и призеры конкурсов и соревнований

dup.png
ДЮП
tur.png
ТУРИЗМ
konkurs 
ТВОРЧЕСТВО
unarmia mal
ЮНАРМИЯ
   
     

 

   

Лицеист года - 2017

 Антонова Анна

Славина Анастасия
Пахомкова Алиса
Матвеева Ольга  Доркина Виктория
Доркина Дарья Васильева Анастасия Смирнова Ольга Гусев Михаил Симонова Мария
Волкова Надежда Кондачков Егор Веремей Марианна Яловая Юлия Богачева Таисия
Гусинская Екатерина Комков Олег Копнова Алина Иванова Ирина Костюшко Стефания
         
 

Отличники по итогам 1 полугодия 2017-2018 учебного года

 Антонова Анна Пахомкова Алиса
Славина Анастасия
Матвеева Ольга  Доркина Виктория
Варбан Екатерина Смирнова Ольга Симонова Мария Волкова Надежда Аношко Алина
Рассадина Есения Кондачков Егор Веремей Марианна Иванова Ирина Костюшко Стефания
Богачева Таисия Гусинская Екатерина Давыденко Сергей    
         

 

Лучший класс года по итогам лицейского конкурса "Рейтинг классов"

Учебный год Лучший класс школы Классный руководитель  
2016-2017

7-а

5-а

Поздняков Алексей Петрович

Иванова Ольга Ивановна

 
2015-2016 6-а Поздняков Алексей Петрович  
2014-2015 5-а Поздняков Алексей Петрович
2013-2014 5-а Чижова Любовь Юрьевна  
2012-2013 7-а Жилавая Татьяна Олеговна  
2011-2012 6-а Жилавая Татьяна Олеговна  
2010-2011 5-а Жилавая Татьяна Олеговна  
2009-2010