ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 445 Курортного района Санкт-Петербурга
197720, Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, пр. Ленина, д.2
+7 (812) 417-21-90, 417-21-91
arkhipova445@obr.gov.spb.ru

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 445 Курортного района Санкт-Петербурга

МЕНЮ

Новости

До свидания, школа!
23 июня 2023 года. С утра Зеленогорский парк стал наполняться нарядными девушками в красивых платьях и юношами в строгих костюмах и белых рубашках. Необычная картина для нашего парка летом. В танцевальном павильоне трогательно зазвучали песни и стихи о школе. А это значит: здесь сегодня прощаются со школой выпускники 9 и 11 классов. И, если часть 9- классников еще вернется в школу 1 сентября, то выпускники нашего замечательного 11 класса покидают родную alma mater навсегда. Родители и учителя едва сдерживают слезы...
Директор лицея М.В. Архипова поздравляет выпускников и вручает им аттестаты об окончании основной и средней школы. В 9 классе аттестаты с отличием получили Журавлева Стефания и Черногорова Мария. В 11 классе - Антонова Анна, Мацарская Лилия, Оленев Иван, Сержант Даниил. Поздравить наших медалистов и всех ребят с окончанием 11 класса пришли депутат Законодательного собрания Ходосок А. В., Глава муниципального образования г. Зеленогорска Чечин Д. Б. и депутат Зеленогорского совета Клепиков В. В. Гости праздника вручили 11-классникам памятные подарки.
Детство заканчивается вместе с окончанием школы. Впереди у наших выпускников новая взрослая жизнь с ее взлетами и падениями, новыми встречами и новыми друзьями.
Дорогие выпускники! Вы навсегда вписали свою интересную главу в летопись школьной жизни нашего лицея. Пусть во взрослой жизни исполнятся ваши заветные мечты! Мы знаем, что доброта, порядочность, вера в себя помогут вам найти свое место в этой жизни. Мы верим в вас!

W59Wi492 DY 1

sR7FLNoErlw

jxAsKiKmQBQ

qBiMaILGxHI

CFD5CHyOlLo

xpKjuwsW8Fg

© 2024. ГБОУ лицей №445 Курортного района СПб.