ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 445 Курортного района Санкт-Петербурга
197720, Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, пр. Ленина, д.2
+7 (812) 417-21-90, 417-21-91
arkhipova445@obr.gov.spb.ru

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 445 Курортного района Санкт-Петербурга

МЕНЮ

Новости

photo 2024 02 12 14 14 27

В Петербурге, как и по всей стране, стартовал всероссийский проект «Всей семьей». Его суть проста. Каждую неделю в группе социальной сети «ВКонтакте» @vseysemiey (Всей семьей) публикуются новые задания. Они очень простые и подойдут всем членам семьи. Например, сходить в музей, библиотеку, посетить экологическую тропу или послушать музыку, заняться спортом. Главное – вместе!

Раз в месяц среди всех семей-участниц разыгрываются призы, а в конце марта будут подведены итоги и выбраны самые активные и дружные семьи.

 Все что нужно, это подписаться на страницу #Всейсемьёй, выполнить задания и принять участие в розыгрыше призов.

По мнению организаторов проекта, это позволит провести больше времени со своими родными, разнообразить семейный досуг и пополнить семейный альбом новыми фотографиями.

Участие может принять любая семья. Тех, кто выполнит все задания, ждет уникальная коллекция семейных электронных вкладышей «Семья — это». Их специально для проекта создали российские художники-иллюстраторы.

— С информацией о партнерах и организаторах проекта, положением о конкурсе и политикой в области обработки персональных данных можно ознакомиться на сайте проекта.

© 2024. ГБОУ лицей №445 Курортного района СПб.