ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 445 Курортного района Санкт-Петербурга
arkhipova445@obr.gov.spb.ru

МЕНЮ

Новости

Сегодня рассказываем про наших замечательных спортсменов.
Поздравляем Марию Козлову( 5А)- со званием призёр первенства СПБ по легкой атлетике.18.05 Маша завоевала бронзовую медаль в дисциплине : горный бег.( 1800м набор высот 200м).. В международной федерации легкой атлетики IAAF, возрастные категории начинаются с U-14, поэтому Маше пока приходится соревноваться с соперницами на два года старше( она 2013 гр). Готовясь к этим стартам наша ученица успешно выступила в других стартах . Она стала победителем межрегиональных соревнований «vivat , победа», выиграла традиционный
«Ржевский трейл», лучшей была в забеге « Памяти В. П. Виллози", стала второй на пробегах имени Пахомова и в честь защитников рубежей Ленинграда.!! Пожелаем Маше дальнейших успехов в спорте!

© 2024. ГБОУ лицей №445 Курортного района СПб.