

Во 2 отделении концертной программы выступали учащиеся 5-9 классов.
В номинации "Групповой танец" лучшими стали парни из 8-х классов Тоскуев Антон, Манченко Влад, Кошпармак Даниэль с танцем "Шаффл".
Свои артистические способности замечательно продемонстрировали Полякова Мария и Багина Виолетта из 6б( "Ангел-хранитель") и коллектив 7а с миниатюрой "Бабушка и внуки".
В номинации "Индивидуальный танец" всех покорило выступление Оли Цуркан(6а)-танец "Арагонская Охота". Открытием конкурса стала Лебедева Алиса(5б). Давно мы не видели на сцене лицея акробатические этюды. Оказывается, у нас теперь есть и такие таланты! Наши 5-классники оказались талантливыми и в других номинациях: в игре на музыкальных инструментах - Новикова Ангелина, 5в (скрипка), Дергач Георгий, 5в (гитара), и в чтении стихов-Королева Марта, 5б.
Учащиеся 6а коллективно поздравили своих мам, исполнив стихотворение собственного сочинения.
В номинации "Музыкальная постановка" жюри высоко оценило коллектив "ЧуГаГа" (6б). Выступление девушек 9в Кошель Арины и Прокопенковой Лизы очень украсило конкурсную программу.
Мы благодарим Школьный ученический совет, родителей и педагога-организатора Румянцеву Любовь Александровну за организацию и проведение этого творческого конкурса. "Ведь, если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно?"













