19 мая учащиеся 7б лицея приняли участие в ежегодной всероссийской акции "Сад-связь поколений". В Яблоневом саду Зеленогорска совместно с сотрудниками АО "Озеленитель" ими были посажены молодые яблоньки. Эта акция очень знаменательна для нас, учащихся лицея 445. Ведь Яблоневый сад был посажен учащимися 445 школы в далеких 50-х.















